Home
DWZ-Cup
1. DWZ-Cup - 03.10.2014
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
2. DWZ-Cup - 29.11.2014
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
3. DWZ-Cup - 14.02.2015
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
4. DWZ-Cup - 25.04.2015
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
5. DWZ-Cup - 28.06.2015
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
6. DWZ-Cup - 03.10.2015
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. Gruppe
9. Gruppe
7. DWZ-Cup - 05.12.2015
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. DWZ-Cup - 13.02.2016
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. Gruppe
9. DWZ-Cup - 23.04.2016
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. Gruppe
9. Gruppe
10. Gruppe
11. Gruppe
12. Gruppe
10. DWZ-Cup - 04.06.2016
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. Gruppe
9. Gruppe
10. Gruppe
11. Gruppe
11. DWZ-Cup - 02.10.2016
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
12. DWZ-Cup - 10.12.2016
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. Gruppe
9. Gruppe
10. Gruppe
11. Gruppe
12. Gruppe
13. DWZ-Cup - 04.02.2017
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. Gruppe
9. Gruppe
14. DWZ-Cup - 29.04.2017
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. Gruppe
9. Gruppe
10. Gruppe
11. Gruppe
12. Gruppe
13. Gruppe
15. DWZ-Cup - 08.07.2017
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4
Gruppe 5
Gruppe 6
Gruppe 7
Gruppe 8
Gruppe 9
Gruppe 10
Gruppe 11
16. DWZ-Cup - 09.12.2017
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4
Gruppe 5
Gruppe 6
Gruppe 7
Gruppe 8
Gruppe 9
Gruppe 10
Gruppe 11
Gruppe 12
17. DWZ-Cup - 03.02.2018
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4
Gruppe 5
Gruppe 6
Gruppe 7
18. DWZ-Cup - 21.04.2018
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4
Gruppe 5
Gruppe 6
Gruppe 7
Gruppe 8
Gruppe 9
Gruppe 10
Gruppe 11
Gruppe 12
Gruppe 13
19. DWZ-Cup - 08.12.2018
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. Gruppe
9. Gruppe
10. Gruppe
11. Gruppe
12. Gruppe
13. Gruppe
14. Gruppe
20. DWZ-Cup - 16.02.2019
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. Gruppe
9. Gruppe
10. Gruppe
11. Gruppe
12. Gruppe
13. Gruppe
14. Gruppe
15. Gruppe
21. DWZ-Cup - 27.04.2019
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4
Gruppe 5
Gruppe 6
Gruppe 7
Gruppe 8
Gruppe 9
Gruppe 10
Gruppe 11
Gruppe 12
Gruppe 13
Gruppe 14
Gruppe 15
Gruppe 16
22. DWZ-Cup - 22.06.2019
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4
Gruppe 5
Gruppe 6
Gruppe 7
Gruppe 8
Gruppe 9
Gruppe 10
Gruppe 11
Gruppe 12
Gruppe 13
Gruppe 14
Gruppe 15
Gruppe 16
Gruppe 17
23. DWZ-Cup - 07.12.2019
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. Gruppe
9. Gruppe
10. Gruppe
11. Gruppe
12. Gruppe
13. Gruppe
14. Gruppe
15. Gruppe
16. Gruppe
17. Gruppe
18. Gruppe
Schachopen
2015
2016
Jugend Grandprix
2014
1. Jugend Grandprix
U8 - U12
U14 - U20
2015
2. Jugend Grandprix
U8 - U10
U12 - U14
U16 - U20
3. Jugend Grandprix
U8 - U10
U12 - U14
U16 - U20
2016
4. Jugend Grandprix
U8
U10
U12 - U14
5. Jugend Grandprix
U8
U10
U12 - U20
2017
1. Jugend Grandprix Itzehoe
U8 - U10
U12 - U14
U16 - U20
6. Jugend Grandprix
U8 - U10
U12 - U20
2018
7. Jugend Grandprix
U8
U10
U12-U14
U16-U20
2019
8. Jugend Grandprix
U8-U10
U12-U20
9. Jugend Grandprix
U8
U10
U12-14
U16-20
Verein
Schnellschachmeister
2014
2015
2016
2017
2018
Vereinsmeister
2017
2021
Tandemmeister
2014
2015
HSB Pokal
2015
2016
2017
2018
Verband
Jugendkreismeisterschaft
2016
2017
Heinz-George-Pokal
2019
Pingi-Cup
2019
1. Pingi-Cup - 30.11.2019
1. + 2. Klasse
3. + 4. Klasse
5. + 6. Klasse
2021
2. Pingi-Cup - 04.12.2021
1. bis 4. Klasse
5. + 6. Klasse
7. JGP Gruppe U12-U14: Rangliste
Nr.
StNr
Spieler
TWZ
1.
5
Niemöller,Laura Marleen
1217
2.
1
Yüksel,Baran
1663
3.
4
Ho,Joseph
1333
4.
8
Quint,Cornelius-Ägidian
1032
5.
2
Bendtschneider,Nils
1395
6.
6
Quint,Kristopher-Antonius
1090
7.
11
Alexe,Octavian
999
8.
3
Woltmann,Peter
1360
9.
15
Kaya,Umutcan
922
10.
28
Foerster,Tomke
1143
11.
9
Wiemann,Bjarne
1031
12.
12
Wu,Yvonne Yihan
943
13.
7
Yüksel,Zivistan
1052
14.
18
Rat,Lukas
868
15.
10
Boysen,Benjamin
1006
16.
21
Koslowski,Xavius
767
17.
14
Manukyan,Melik
925
18.
26
Büll,Julia
-
19.
13
Niemöller,Levin
927
20.
16
Klothen,Demian
882
21.
24
Gawenda,Oliver
-
22.
27
Gawenda,Roman
-
23.
20
Jarren,Luca
779
23.
22
Neumann,Niklas-Phil
760
25.
17
Noori,Masume
875
26.
19
Richter,Isla-Jolie
789
27.
23
Stoffers,Marcel Lee
-
28.
25
Tucker,Jayden
-
Pkt
Bhlz
8.0
37.5
6.5
36.0
6.0
39.0
5.5
41.5
5.0
42.5
5.0
38.5
5.0
37.0
5.0
35.5
5.0
33.5
5.0
32.0
4.0
40.5
4.0
37.0
4.0
36.0
4.0
32.0
4.0
29.0
4.0
28.5
3.5
32.5
3.5
24.5
3.0
31.0
3.0
29.5
3.0
29.0
3.0
25.5
3.0
23.0
3.0
23.0
2.0
28.0
2.0
26.5
1.5
24.0
1.5
23.5
1
2
3
4
5
6
7
8
14W1
12S1
11W1
13S1
6W1
5S1
3W1
4S1
17W1
4S½
5W0
15S1
11W1
6S1
12W1
10S1
25S1
7W0
4W1
17S1
9S1
8W1
1S0
5W1
16S1
2W½
3S0
14W1
19S1
7W1
8S1
1W0
9S1
11W0
2S1
19W1
7S1
1W0
6S1
3S0
26S1
19W1
7S1
8W1
1S0
2W0
5W0
12S1
21W1
3S1
6W0
10S1
5W0
4S0
17W1
15S1
20W1
15S1
13W1
6S0
12W1
3S0
4W0
11S1
5W0
24S1
21W1
11S1
3W0
10S0
13W1
18W1
22S1
13W0
25S1
7W0
20S1
9W1
18S1
2W0
24W1
5S1
1S0
9W0
2S0
14W1
16S1
8W0
28S1
1W0
14S1
20W1
8S0
16W1
2S0
6W0
23W1
10S1
8S0
1W0
16S0
20W1
9S0
24W1
1S0
28W1
12W0
4S0
23W1
11S0
19S1
21W1
27S1
8W0
20S0
2W0
22S1
26W1
21S1
7W0
4W0
17S0
28W1
23S1
13W1
12S0
11W0
20S1
2S0
16W1
26S1
3W0
21S0
19W1
7S0
22S½
19S0
26W0
27S1
22W½
25S1
21W1
10W0
9S0
18W1
6S0
23W1
5S0
4W0
17S0
14W0
27S1
8S0
27W1
15W1
12S0
10W0
13S0
26S1
16W0
7S0
25W1
9S0
26W1
17W1
18S0
15W0
14S0
10W0
23S0
24W1
18S½
15W0
25S0
27S1
17W½
13S0
22W1
19S0
16W0
14S0
27W0
28S1
25W1
11S0
9W0
22S0
27W1
26S0
28S1
25W1
13S0
3W0
21S0
10W0
28S1
18W0
22W1
24S0
23S0
6W0
18S1
17W0
21S0
24W1
15S0
20W0
28W0
15W0
20S0
18W0
24S0
28W½
23S1
22W0
19W0
12W0
14S0
16S0
25W0
27S½
24W0
23W0
26S1
Powered by
ChessLeagueManager
Ergebnisse - 7. JGP
7. JGP Gruppe U8
7. JGP Gruppe U10
7. JGP Gruppe U12-U14
Teilnehmerliste
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Runde 6
Runde 7
Runde 8
Liste aller Partien
Tabelle
7. JGP Gruppe U16-U20
Menü-Handy
Home
DWZ-Cup
1. DWZ-Cup - 03.10.2014
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
2. DWZ-Cup - 29.11.2014
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
3. DWZ-Cup - 14.02.2015
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
4. DWZ-Cup - 25.04.2015
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
5. DWZ-Cup - 28.06.2015
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
6. DWZ-Cup - 03.10.2015
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. Gruppe
9. Gruppe
7. DWZ-Cup - 05.12.2015
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. DWZ-Cup - 13.02.2016
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. Gruppe
9. DWZ-Cup - 23.04.2016
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. Gruppe
9. Gruppe
10. Gruppe
11. Gruppe
12. Gruppe
10. DWZ-Cup - 04.06.2016
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. Gruppe
9. Gruppe
10. Gruppe
11. Gruppe
11. DWZ-Cup - 02.10.2016
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
12. DWZ-Cup - 10.12.2016
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. Gruppe
9. Gruppe
10. Gruppe
11. Gruppe
12. Gruppe
13. DWZ-Cup - 04.02.2017
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. Gruppe
9. Gruppe
14. DWZ-Cup - 29.04.2017
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. Gruppe
9. Gruppe
10. Gruppe
11. Gruppe
12. Gruppe
13. Gruppe
15. DWZ-Cup - 08.07.2017
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4
Gruppe 5
Gruppe 6
Gruppe 7
Gruppe 8
Gruppe 9
Gruppe 10
Gruppe 11
16. DWZ-Cup - 09.12.2017
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4
Gruppe 5
Gruppe 6
Gruppe 7
Gruppe 8
Gruppe 9
Gruppe 10
Gruppe 11
Gruppe 12
17. DWZ-Cup - 03.02.2018
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4
Gruppe 5
Gruppe 6
Gruppe 7
18. DWZ-Cup - 21.04.2018
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4
Gruppe 5
Gruppe 6
Gruppe 7
Gruppe 8
Gruppe 9
Gruppe 10
Gruppe 11
Gruppe 12
Gruppe 13
19. DWZ-Cup - 08.12.2018
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. Gruppe
9. Gruppe
10. Gruppe
11. Gruppe
12. Gruppe
13. Gruppe
14. Gruppe
20. DWZ-Cup - 16.02.2019
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. Gruppe
9. Gruppe
10. Gruppe
11. Gruppe
12. Gruppe
13. Gruppe
14. Gruppe
15. Gruppe
21. DWZ-Cup - 27.04.2019
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4
Gruppe 5
Gruppe 6
Gruppe 7
Gruppe 8
Gruppe 9
Gruppe 10
Gruppe 11
Gruppe 12
Gruppe 13
Gruppe 14
Gruppe 15
Gruppe 16
22. DWZ-Cup - 22.06.2019
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4
Gruppe 5
Gruppe 6
Gruppe 7
Gruppe 8
Gruppe 9
Gruppe 10
Gruppe 11
Gruppe 12
Gruppe 13
Gruppe 14
Gruppe 15
Gruppe 16
Gruppe 17
23. DWZ-Cup - 07.12.2019
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. Gruppe
9. Gruppe
10. Gruppe
11. Gruppe
12. Gruppe
13. Gruppe
14. Gruppe
15. Gruppe
16. Gruppe
17. Gruppe
18. Gruppe
Schachopen
2015
2016
Jugend Grandprix
2014
1. Jugend Grandprix
U8 - U12
U14 - U20
2015
2. Jugend Grandprix
U8 - U10
U12 - U14
U16 - U20
3. Jugend Grandprix
U8 - U10
U12 - U14
U16 - U20
2016
4. Jugend Grandprix
U8
U10
U12 - U14
5. Jugend Grandprix
U8
U10
U12 - U20
2017
1. Jugend Grandprix Itzehoe
U8 - U10
U12 - U14
U16 - U20
6. Jugend Grandprix
U8 - U10
U12 - U20
2018
7. Jugend Grandprix
U8
U10
U12-U14
U16-U20
2019
8. Jugend Grandprix
U8-U10
U12-U20
9. Jugend Grandprix
U8
U10
U12-14
U16-20
Verein
Schnellschachmeister
2014
2015
2016
2017
2018
Vereinsmeister
2017
2021
Tandemmeister
2014
2015
HSB Pokal
2015
2016
2017
2018
Verband
Jugendkreismeisterschaft
2016
2017
Heinz-George-Pokal
2019
Pingi-Cup
2019
1. Pingi-Cup - 30.11.2019
1. + 2. Klasse
3. + 4. Klasse
5. + 6. Klasse
2021
2. Pingi-Cup - 04.12.2021
1. bis 4. Klasse
5. + 6. Klasse
TPL_SCROLL