Home
DWZ-Cup
1. DWZ-Cup - 03.10.2014
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
2. DWZ-Cup - 29.11.2014
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
3. DWZ-Cup - 14.02.2015
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
4. DWZ-Cup - 25.04.2015
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
5. DWZ-Cup - 28.06.2015
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
6. DWZ-Cup - 03.10.2015
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. Gruppe
9. Gruppe
7. DWZ-Cup - 05.12.2015
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. DWZ-Cup - 13.02.2016
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. Gruppe
9. DWZ-Cup - 23.04.2016
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. Gruppe
9. Gruppe
10. Gruppe
11. Gruppe
12. Gruppe
10. DWZ-Cup - 04.06.2016
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. Gruppe
9. Gruppe
10. Gruppe
11. Gruppe
11. DWZ-Cup - 02.10.2016
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
12. DWZ-Cup - 10.12.2016
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. Gruppe
9. Gruppe
10. Gruppe
11. Gruppe
12. Gruppe
13. DWZ-Cup - 04.02.2017
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. Gruppe
9. Gruppe
14. DWZ-Cup - 29.04.2017
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. Gruppe
9. Gruppe
10. Gruppe
11. Gruppe
12. Gruppe
13. Gruppe
15. DWZ-Cup - 08.07.2017
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4
Gruppe 5
Gruppe 6
Gruppe 7
Gruppe 8
Gruppe 9
Gruppe 10
Gruppe 11
16. DWZ-Cup - 09.12.2017
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4
Gruppe 5
Gruppe 6
Gruppe 7
Gruppe 8
Gruppe 9
Gruppe 10
Gruppe 11
Gruppe 12
17. DWZ-Cup - 03.02.2018
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4
Gruppe 5
Gruppe 6
Gruppe 7
18. DWZ-Cup - 21.04.2018
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4
Gruppe 5
Gruppe 6
Gruppe 7
Gruppe 8
Gruppe 9
Gruppe 10
Gruppe 11
Gruppe 12
Gruppe 13
19. DWZ-Cup - 08.12.2018
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. Gruppe
9. Gruppe
10. Gruppe
11. Gruppe
12. Gruppe
13. Gruppe
14. Gruppe
20. DWZ-Cup - 16.02.2019
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. Gruppe
9. Gruppe
10. Gruppe
11. Gruppe
12. Gruppe
13. Gruppe
14. Gruppe
15. Gruppe
21. DWZ-Cup - 27.04.2019
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4
Gruppe 5
Gruppe 6
Gruppe 7
Gruppe 8
Gruppe 9
Gruppe 10
Gruppe 11
Gruppe 12
Gruppe 13
Gruppe 14
Gruppe 15
Gruppe 16
22. DWZ-Cup - 22.06.2019
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4
Gruppe 5
Gruppe 6
Gruppe 7
Gruppe 8
Gruppe 9
Gruppe 10
Gruppe 11
Gruppe 12
Gruppe 13
Gruppe 14
Gruppe 15
Gruppe 16
Gruppe 17
23. DWZ-Cup - 07.12.2019
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. Gruppe
9. Gruppe
10. Gruppe
11. Gruppe
12. Gruppe
13. Gruppe
14. Gruppe
15. Gruppe
16. Gruppe
17. Gruppe
18. Gruppe
Schachopen
2015
2016
Jugend Grandprix
2014
1. Jugend Grandprix
U8 - U12
U14 - U20
2015
2. Jugend Grandprix
U8 - U10
U12 - U14
U16 - U20
3. Jugend Grandprix
U8 - U10
U12 - U14
U16 - U20
2016
4. Jugend Grandprix
U8
U10
U12 - U14
5. Jugend Grandprix
U8
U10
U12 - U20
2017
1. Jugend Grandprix Itzehoe
U8 - U10
U12 - U14
U16 - U20
6. Jugend Grandprix
U8 - U10
U12 - U20
2018
7. Jugend Grandprix
U8
U10
U12-U14
U16-U20
2019
8. Jugend Grandprix
U8-U10
U12-U20
9. Jugend Grandprix
U8
U10
U12-14
U16-20
Verein
Schnellschachmeister
2014
2015
2016
2017
2018
Vereinsmeister
2017
2021
Tandemmeister
2014
2015
HSB Pokal
2015
2016
2017
2018
Verband
Jugendkreismeisterschaft
2016
2017
Heinz-George-Pokal
2019
Pingi-Cup
2019
1. Pingi-Cup - 30.11.2019
1. + 2. Klasse
3. + 4. Klasse
5. + 6. Klasse
2021
2. Pingi-Cup - 04.12.2021
1. bis 4. Klasse
5. + 6. Klasse
9. Gruppe - 6. DWZ-Cup: Rangliste
Nr.
StNr
Spieler
TWZ
1.
4
Birner,Anna-Marie
734
2.
2
Kruse,Max-Simon
752
3.
1
David,Anke
758
3.
3
Dibbern,Bjarne Leif
741
5.
7
Bendtschneider,Nils
-
6.
6
Birner,Emmy Collien
-
7.
5
Niemöller,Levin
-
Pkt
Bhlz
+
3.0
9.0
3
3.0
8.0
3
3.0
7.0
3
3.0
7.0
3
2.0
7.5
2
1.0
9.5
1
1.0
8.0
1
1
2
3
4
4S1
3W1
2S0
6W1
7W1
5S1
1W1
4S0
6W1
1S0
5W1
W+
1W0
7S1
6S1
2W1
W+
2W0
3S0
7W1
3S0
W+
4W0
1S0
2S0
4W0
W+
5S0
Powered by
ChessLeagueManager
Ergebnisse - 6. DWZ Cup
1. Gruppe - 6. DWZ-Cup
2. Gruppe - 6. DWZ-Cup
3. Gruppe - 6. DWZ-Cup
4. Gruppe - 6. DWZ-Cup
5. Gruppe - 6. DWZ-Cup
6. Gruppe - 6. DWZ-Cup
7. Gruppe - 6. DWZ-Cup
8. Gruppe - 6. DWZ-Cup
9. Gruppe - 6. DWZ-Cup
Teilnehmerliste
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Tabelle
inoff. DWZ
Menü-Handy
Home
DWZ-Cup
1. DWZ-Cup - 03.10.2014
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
2. DWZ-Cup - 29.11.2014
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
3. DWZ-Cup - 14.02.2015
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
4. DWZ-Cup - 25.04.2015
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
5. DWZ-Cup - 28.06.2015
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
6. DWZ-Cup - 03.10.2015
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. Gruppe
9. Gruppe
7. DWZ-Cup - 05.12.2015
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. DWZ-Cup - 13.02.2016
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. Gruppe
9. DWZ-Cup - 23.04.2016
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. Gruppe
9. Gruppe
10. Gruppe
11. Gruppe
12. Gruppe
10. DWZ-Cup - 04.06.2016
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. Gruppe
9. Gruppe
10. Gruppe
11. Gruppe
11. DWZ-Cup - 02.10.2016
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
12. DWZ-Cup - 10.12.2016
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. Gruppe
9. Gruppe
10. Gruppe
11. Gruppe
12. Gruppe
13. DWZ-Cup - 04.02.2017
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. Gruppe
9. Gruppe
14. DWZ-Cup - 29.04.2017
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. Gruppe
9. Gruppe
10. Gruppe
11. Gruppe
12. Gruppe
13. Gruppe
15. DWZ-Cup - 08.07.2017
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4
Gruppe 5
Gruppe 6
Gruppe 7
Gruppe 8
Gruppe 9
Gruppe 10
Gruppe 11
16. DWZ-Cup - 09.12.2017
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4
Gruppe 5
Gruppe 6
Gruppe 7
Gruppe 8
Gruppe 9
Gruppe 10
Gruppe 11
Gruppe 12
17. DWZ-Cup - 03.02.2018
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4
Gruppe 5
Gruppe 6
Gruppe 7
18. DWZ-Cup - 21.04.2018
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4
Gruppe 5
Gruppe 6
Gruppe 7
Gruppe 8
Gruppe 9
Gruppe 10
Gruppe 11
Gruppe 12
Gruppe 13
19. DWZ-Cup - 08.12.2018
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. Gruppe
9. Gruppe
10. Gruppe
11. Gruppe
12. Gruppe
13. Gruppe
14. Gruppe
20. DWZ-Cup - 16.02.2019
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. Gruppe
9. Gruppe
10. Gruppe
11. Gruppe
12. Gruppe
13. Gruppe
14. Gruppe
15. Gruppe
21. DWZ-Cup - 27.04.2019
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4
Gruppe 5
Gruppe 6
Gruppe 7
Gruppe 8
Gruppe 9
Gruppe 10
Gruppe 11
Gruppe 12
Gruppe 13
Gruppe 14
Gruppe 15
Gruppe 16
22. DWZ-Cup - 22.06.2019
Gruppe 1
Gruppe 2
Gruppe 3
Gruppe 4
Gruppe 5
Gruppe 6
Gruppe 7
Gruppe 8
Gruppe 9
Gruppe 10
Gruppe 11
Gruppe 12
Gruppe 13
Gruppe 14
Gruppe 15
Gruppe 16
Gruppe 17
23. DWZ-Cup - 07.12.2019
1. Gruppe
2. Gruppe
3. Gruppe
4. Gruppe
5. Gruppe
6. Gruppe
7. Gruppe
8. Gruppe
9. Gruppe
10. Gruppe
11. Gruppe
12. Gruppe
13. Gruppe
14. Gruppe
15. Gruppe
16. Gruppe
17. Gruppe
18. Gruppe
Schachopen
2015
2016
Jugend Grandprix
2014
1. Jugend Grandprix
U8 - U12
U14 - U20
2015
2. Jugend Grandprix
U8 - U10
U12 - U14
U16 - U20
3. Jugend Grandprix
U8 - U10
U12 - U14
U16 - U20
2016
4. Jugend Grandprix
U8
U10
U12 - U14
5. Jugend Grandprix
U8
U10
U12 - U20
2017
1. Jugend Grandprix Itzehoe
U8 - U10
U12 - U14
U16 - U20
6. Jugend Grandprix
U8 - U10
U12 - U20
2018
7. Jugend Grandprix
U8
U10
U12-U14
U16-U20
2019
8. Jugend Grandprix
U8-U10
U12-U20
9. Jugend Grandprix
U8
U10
U12-14
U16-20
Verein
Schnellschachmeister
2014
2015
2016
2017
2018
Vereinsmeister
2017
2021
Tandemmeister
2014
2015
HSB Pokal
2015
2016
2017
2018
Verband
Jugendkreismeisterschaft
2016
2017
Heinz-George-Pokal
2019
Pingi-Cup
2019
1. Pingi-Cup - 30.11.2019
1. + 2. Klasse
3. + 4. Klasse
5. + 6. Klasse
2021
2. Pingi-Cup - 04.12.2021
1. bis 4. Klasse
5. + 6. Klasse
TPL_SCROLL